KIMG0329.JPG
あ、ちょっとチャリ乗ってたんで、
鼻水がでてますが笑
でかーい、イチゴ!
テニスの球くらいありました。

しかも、甘いときたもんです。
ひとつ、100円くらいするそうです。
ちと、高いですが、たまにはね。
栃木のイチゴっ
名前は忘れました笑